Сексолог рекомендует заниматься любовью для укрепления иммунитета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психиатр, психотерапевт, сексолог Павел Белогубов рассказал, как секс помогает иммунитету во время пандемии коронавируса, пишет портал «73online.ru».

Врач отметил, что секс — это мощнейшая разрядка, которая идет на пользу иммунной системе. Также полноценная интимная жизнь способствует снятию психологического напряжения.

 «Если человек информирован о путях передачи вируса (через слизистые оболочки), то он может спокойно продолжать свою половую жизнь», – советует он.

Реклама

Собеседник уверен, что в нынешних обстоятельствах лучше все же отказаться от новых связей.

В целом для сохранения спокойствия в условиях пандемии Белогубов рекомендует заниматься сексом только с проверенными людьми, исключая новые контакты.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме