Сексолог рекомендует заниматься любовью для укрепления иммунитета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психиатр, психотерапевт, сексолог Павел Белогубов рассказал, как секс помогает иммунитету во время пандемии коронавируса, пишет портал «73online.ru».

Врач отметил, что секс — это мощнейшая разрядка, которая идет на пользу иммунной системе. Также полноценная интимная жизнь способствует снятию психологического напряжения.

 «Если человек информирован о путях передачи вируса (через слизистые оболочки), то он может спокойно продолжать свою половую жизнь», – советует он.

Реклама

Собеседник уверен, что в нынешних обстоятельствах лучше все же отказаться от новых связей.

В целом для сохранения спокойствия в условиях пандемии Белогубов рекомендует заниматься сексом только с проверенными людьми, исключая новые контакты.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме