Саратовец по ошибке забил до смерти случайного человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 51-летнему жителю Волжского района предъявлено обвинение в убийстве мужчины, пишет Регион 64.

Инцидент произошел днем 13 октября на улице Героев Краснодона. По версии следствия, ранее судимый горожанин решил свести счеты с пришедшим к соседу гостем, у которого якобы был конфликт с его гражданской женой.

Продолжение после рекламы

Злоумышленник ворвался в чужой дом, вывел 59-летнюю жертву на улицу и принялся избивать кулаками и ногами по голове и телу. В итоге потерпевший скончался.

При этом убийца не придал значения, что это совершенно другой человек, а не тот, с кем он намеревался разобраться.

Через несколько дней подозреваемый в преступлении задержали. На время следствия рецидивиста взяли под стражу.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме