Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

Саратовец по ошибке забил до смерти случайного человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 51-летнему жителю Волжского района предъявлено обвинение в убийстве мужчины, пишет Регион 64.

Инцидент произошел днем 13 октября на улице Героев Краснодона. По версии следствия, ранее судимый горожанин решил свести счеты с пришедшим к соседу гостем, у которого якобы был конфликт с его гражданской женой.

Реклама

Злоумышленник ворвался в чужой дом, вывел 59-летнюю жертву на улицу и принялся избивать кулаками и ногами по голове и телу. В итоге потерпевший скончался.

При этом убийца не придал значения, что это совершенно другой человек, а не тот, с кем он намеревался разобраться.

Через несколько дней подозреваемый в преступлении задержали. На время следствия рецидивиста взяли под стражу.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме