Саратовец нанес любовнице 106 ран и надругался над трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове в ближайшее время осудят 43-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве и надругательстве над телом. Об этом пишет портал «СарИнформ».

Инцидент произошел 8 января. Сообщается, что мужчина закрылся с 40-летней любовницей в квартире дома на улице Некрасова. Злоумышленник избил женщину различными предметами, после чего зарезал ее. Кроме того, он надругался над телом погибшей.

Реклама

Потерпевшей причинено 106 прижизненных и 18 посмертных телесных повреждений.

Крики услышала соседка. На место происшествия пришли родственников потерпевшей. Однако злоумышленник отказался открывать дверь. Ее вскрыли сотрудники экстренных служб.

Мужчина признал вину, сейчас он под стражей.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме