«Самая красивая женщина в мире» снялась топлес в бассейне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель Белла Хадид продемонстрировала подписчикам в инстаграме свою идеальную фигуру.

Девушка показала несколько пикантных кадров, на которых она предстала перед камерой без одежды. Белла нежилась под солнечными лучами в бассейне на семейном ранчо и не постеснялась загорать топлес, расположившись на огромном надувном матрасе.

Белла Хадид — американская модель родом из Лос-Анджелеса. Недавно ее назвали самой красивой женщиной в мире.

Фото © Instagram / bellahadid

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме