Сахалинец захватил автобус и пригрозил взорвать себя и пассажиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Южно-Сахалинска захватил автобус и угрожал взорвать себя и пассажиров. Об этом сообщает портал «astv.ru».

Подчеркивается, что в момент нападения в салоне транспортного средства находились более 20 пассажиров и водитель. К счастью, людей удалось эвакуировать.

На место происшествия прибыли полицейские, медики, спасатели и другие оперативные службы.

В итоге у нападавшего не обнаружили не нашли ничего опасного. Тем не менее, мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме