Садальский жестко высказался после скандала со спектаклем в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Станислав Садальский прокомментировал скандальную ситуацию с отменой спектакля «Гвоздь сезона» в Калуге, написал портал kp40.ru.

В нем также должна была сыграть Татьяна Кравченко. В последний момент его заменили на «Женихов» с той же Кравченко и Александром Панкратовым-Черным.

Продолжение после рекламы

Садальский заявил о проблемах с алкоголем у актрисы. Организаторы же обвинили в срыве спектакля самого актера.

Артист подчеркнул, что по его вине не отменился ни один спектакль за 23 года.

«И нет человека, который бы опроверг этот факт. Либо это не человек, а купленная тварь», – подчеркнул Садальский.

Актер уточнил, что работал при температуре в 40 градусов, на костылях и без голоса.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме