Садальский жестко высказался после скандала со спектаклем в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Станислав Садальский прокомментировал скандальную ситуацию с отменой спектакля «Гвоздь сезона» в Калуге, написал портал kp40.ru.

В нем также должна была сыграть Татьяна Кравченко. В последний момент его заменили на «Женихов» с той же Кравченко и Александром Панкратовым-Черным.

Садальский заявил о проблемах с алкоголем у актрисы. Организаторы же обвинили в срыве спектакля самого актера.

Артист подчеркнул, что по его вине не отменился ни один спектакль за 23 года.

«И нет человека, который бы опроверг этот факт. Либо это не человек, а купленная тварь», – подчеркнул Садальский.

Актер уточнил, что работал при температуре в 40 градусов, на костылях и без голоса.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме