Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

С начала года 34 иностранца выдворили за пределы РФ рязанские приставы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы с начала 2024 года выдворили за пределы РФ 34 иностранных гражданина, нарушивших миграционное законодательство или совершивших преступления. Об этом сообщила пресс-служба Управления ФССП России по региону.

В списке выдворенных — граждане ближнего и дальнего зарубежья. Очередное выдворение состоялось 11 апреля. На родину отправились выдворено 7 граждан Республики Узбекистан и 1 гражданин Республики Таджикистан.

— В соответствии с Федеральным законом «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» выдворенным иностранным гражданам или лицам без гражданства запрещён въезд на территорию нашей страны в течение пяти лет со дня вступления в силу постановления о привлечении к административной ответственности, — говорится в сообщении ведомства.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме