С 4 по 7 мая ВТБ в Рязани будет работать в полном объеме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соответствии с Указом Президента РФ от 23.04.2021 №242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года» банк ВТБ объявляет указанные даты нерабочими дни для большей части своих сотрудников.

При этом  для сохранения доступа граждан и корпоративных клиентов к банковским продуктам и услугам ВТБ принял решение обеспечить работу сети своих офисов по всей стране в полном объеме в период с 4 по 7 мая. Кроме того, в головном офисе банка продолжат работу сотрудники, обеспечивающие непрерывность работы банка, поддержание IT систем и процессов,  проведение клиентских операций. Банк ВТБ сделает все возможное, чтобы наши клиенты не испытывали никаких неудобств и смогли воспользоваться всем комплексом услуг и сервисов в эти дни.

Продолжение после рекламы

В праздничные дни обслуживание клиентов – физических лиц будет проводиться только в дежурных отделениях.

В период с 30 апреля по 10 мая 2021 года ВТБ установит следующий режим работы офисной сети банка:

• 30 апреля – обслуживание клиентов производится с сокращением режима работы офиса на 1 час.

• с 1 по 3 мая – обслуживание клиентов — физических лиц будет производится в 183 дежурных точках продаж, из них 73- в Москве и Московской области.

• с 4 по 7 мая – обслуживание клиентов производится во всей сети ВТБ в соответствии со стандартным режимом работы офисов в будний день.

• с 8 по 10 мая включительно –  обслуживание клиентов производится только в 223 дежурных точках продаж, из них  73 — в Москве и Московской области.

«Российские банки — это основа нашей экономики, они должны обеспечивать бесперебойный доступ клиентов  к своим продуктам и услугам. ВТБ видит потребность и граждан, и корпоративных клиентов в решении насущных финансовых вопросов, поэтому стремится обеспечить для них работу 100% отделений с сохранением всех санитарных требований для защиты от вируса. Кроме того, банк постоянно развивает дистанционные каналы обслуживания, большинство операций граждане могут решить удаленно через мобильный или интернет-банк. В остальной период майских праздников в сети ВТБ традиционно будут работать дежурные офисы, список которых будет опубликован на сайте банка», — отметил руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме