Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Рязанский завод битумных материалов отчитался о результатах проверки Минприроды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сентябре на рязанском заводе битумных материалов прошла внеплановая проверка регионального Минприроды. О её результатах сообщила пресс-служба предприятия.

По итогам проверки нарушений требований экологического законодательства не выявлено. Завод работает с соблюдением всех необходимых норм промышленной и экологической безопасности.

Реклама

Также на предприятии отметили, что в границах его санитарно-защитной зоны действует автоматизированная система экологического мониторинга.

Отметим, в ближайшее время на заводе битумных материалов пройдёт проверка Росприроднадзора. Федеральное ведомство уже проверило заводы «ТЕХНО» и «Русская кожа». На очереди также РНПК.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме