Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Рязанский завод битумных материалов отчитался о результатах проверки Минприроды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сентябре на рязанском заводе битумных материалов прошла внеплановая проверка регионального Минприроды. О её результатах сообщила пресс-служба предприятия.

По итогам проверки нарушений требований экологического законодательства не выявлено. Завод работает с соблюдением всех необходимых норм промышленной и экологической безопасности.

Также на предприятии отметили, что в границах его санитарно-защитной зоны действует автоматизированная система экологического мониторинга.

Отметим, в ближайшее время на заводе битумных материалов пройдёт проверка Росприроднадзора. Федеральное ведомство уже проверило заводы «ТЕХНО» и «Русская кожа». На очереди также РНПК.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора