Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Рязанский школьник снялся в телесериале «След»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский школьник Андрей Соловьёв снялся в остросюжетном телесериале «След». Репортаж со съёмок сериала  РИА«7 новостей» представила школа кино «Перспектива», которая является «кузницей кадров»  для федеральных каналов телевидения. 

9 юных актёров из «Перспективы» снимались в различных проектах на канале «Мир»,  трое на канале «Домашний» и  четверо в сериале «След».

Для Андрея Соловьёва, которому  10 лет, это уже второй опыт работы на федеральном канале. Это стало возможным благодаря занятиям в киношколе «Перспектива», которая  стала «той самой первой ступенью» в постижении искусства актёрского мастерства.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Фильм о боевых действиях в Мариуполе покажут в рязанских кинотеатрах

В основу кинокартины «Малыш» легла история о молодом парне из Донецка, чья жизнь ничем не отличалась от жизни сверстников – свободное время он проводил с друзьями и занимался музыкой.

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Другие материалы автора