Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Рязанка пожаловалась Елена Сорокиной на голубей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На странице ВКонтакте мэра Рязани Елена Сорокиной появилось сообщение, что на улицах города появилось большое скопление голубей.

Обращение главе администрации оставила местная жительница. Много птиц женщина заметила в районе улиц Есенина и Подгорной. Как она отмечает, голуби – рассадники болезней.

Реклама

Рязанка заявила, что по поводу голубей обаращась в региональное управление Роспотребнадзора, однако там не предприняли никаких мер.

На обращение рязанки отреагировали в мэрии. Информацию о скоплении птиц передали в управление по делам территорий.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме