В ДТП с автобусом на улице Гагарина в Рязани пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с автобусом на улице Гагарина в Рязани пострадала женщина. Один из участников аварии скрылся с места происшествия. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Авария произошла около дома №65 приблизительно в 10.42. Рязанец на ПАЗ белого цвета создал помеху для движения другому автобусу ПАЗ. В итоге тот, чтобы избежать столкновения, съехал на газон и врезался в дерево. После инцидента водитель автобуса белого цвета скрылся с места ДТП.

Реклама

В результате происшествия 56-летняя пассажирка врезавшегося в дерево транспортного средства получила телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно приняли меры к установлению личности и розыску скрывшегося водителя. В короткие сроки он был разыскан. Теперь ему грозит административная ответственность.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме