Пятница, 19 сентября, 2025
13.6 C
Рязань

В ДТП с автобусом на улице Гагарина в Рязани пострадала женщина

В результате ДТП с автобусом на улице Гагарина в Рязани пострадала женщина. Один из участников аварии скрылся с места происшествия. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Авария произошла около дома №65 приблизительно в 10.42. Рязанец на ПАЗ белого цвета создал помеху для движения другому автобусу ПАЗ. В итоге тот, чтобы избежать столкновения, съехал на газон и врезался в дерево. После инцидента водитель автобуса белого цвета скрылся с места ДТП.

В результате происшествия 56-летняя пассажирка врезавшегося в дерево транспортного средства получила телесные повреждения. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно приняли меры к установлению личности и розыску скрывшегося водителя. В короткие сроки он был разыскан. Теперь ему грозит административная ответственность.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Не все ждут индексации — но в октябре пенсия вырастет у этих категорий граждан

С 1 октября 2025 года увеличатся пенсии у военных пенсионеров и бывших сотрудников силовых ведомств. Размер этих выплат зависит от должностных окладов, званий, надбавок и понижающего коэффициента.

Суд снял арест — и через три часа он умер. Что произошло с экс-мэром Вологды 

Преступление, в котором он обвинялся, — экономическое, не связанное с насилием. Мог бы оставаться под домашним арестом. Но суд удовлетворил ходатайство следствия — отправили в СИЗО.

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.