Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Рязанцы пожаловались на шумные ночные гулянки в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы пожаловались на шумные гулянки в центре города. Видео с места событий появилось в социальных сетях 14 июня.

Автор ролика отмечает: всё происходит на площади Победы, рядом с клубом DEEP. Видно, как толпа молодёжи танцует и веселится под громкую музыку.

Реклама

«Тусовки», как сообщает очевидец, собираются в Железнодорожном парке регулярно.

. Приезжал даже экипаж ДПС, но ничего не предприняли, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме