Рязанцы могут заработать бонусы на платформе «Другое дело»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оказывается, можно ходить на выставки, много гулять каждый день, участвовать в субботниках и просто завтракать две недели непрерывно и за это получать бонусы. А затем эти бонусы тратить на ценные призы – от обучения и стажировок до автографов звёзд.

Основные 4 блока заданий, которые можно выполнять:

Реклама
  • здоровье,
  • обучение,
  • творчество,
  • волонтёрство.

Последнее, кстати, особенно оценили в Рязанской области. По словам координатора развития добровольчества в регионе Ольги Медведевой, эта платформа сможет стать мотиватором для ребят, которые участвуют в добровольческой и творческой деятельности.

Для нас, как кураторов развития добровольчества в регионе, платформа имеет особое значение, она прекрасно подходит в программы мотивации и поощрения для молодых ребят, участвующих в добровольческой и творческой деятельности. «Другое дело» найдёт своё место в нашем регионе, мы будем рекомендовать платформу к использованию в центрах поддержки добровольчества, постараемся максимально распространить информацию о ее возможностях среди молодёжи.

Заходите на платформу «Другое дело», регистрируйтесь в один клик и начинайте копить бонусы.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме