Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Рязанцы могут поддержать пострадавшую на пожаре медсестру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы могут поддержать медсестру, пострадавшую на пожаре в ОКБ имени Семашко. Об этом на своей странице сообщила уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина.

Сейчас лечением девушки занимаются специалисты ожогового центра. Они используют новейшее оборудование. Девушка перенесла уже четыре операции, а впереди еще три вмешательства.

— Состояние пострадавшей улучшилось, однако угроза здоровью ещё есть. Пожелания скорейшего выздоровления и тёплые слова для медсестры можно направить по адресу ombudsman62@mail.ru, — написала Епихина.

Все поступившие письма передадут Елене.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора