Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Рязанца объявили в федеральный розыск

Разыскивается сбежавший заключенный Кошкаров Вячеслав Михайлович, 11 августа 1974 года рождения, уроженец села Селитренное, Харабалинского района Астраханской области.

Осужденный по ч.2 ст. 115 ч.1 ст. 119 УК РФ мужчина совершил побег 30.07.2020 из ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области. По причине того, что первоначальные разыскные мероприятия результата не дали, 31.07.2020 заключенного объявили в федеральный розыск.

На вид мужчине 40-45 лет, высокого роста, плотного телосложения, волосы русые, глаза серые.

По предварительной информации, разыскиваемый злоупотребляет спиртными напитками, ведет аморальный бродяжнический образ жизни, постоянного мест жительства не имеет, а также не имеет устойчивых социальных, родственных и дружеских связей, может передвигаться по территории Рязанской области.

Уважаемые рязанцы! Если Вам известно местонахождение сбежавшего мужчины, просим незамедлительно сообщить по телефонам:

Дежурная часть УФССП России по Рязанской области — 8 (4912) 29-45-00;

Дежурная часть УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-11-11, 97-11-13;

Отдел розыска УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-11-73, 97-12-56.

Телефон доверия УФСИН России по Рязанской области — 8 (4912) 97-12-17.

Анонимность гарантируется!

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости