Региональное УМВД возглавил Владимир Алай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава МВД Владимир Колокольцев представил личному составу УМВД России по Рязанской области нового руководителя. Им стал генерал-майор полиции Владмир Алай, сообщает сайт ведомства.

Владмир Алай – боевой офицер. Почти 40 лет он посвятил службе в органах, прошёл путь от рядового инспектора до руководителя. За проявленное мужество и высокие результаты, достигнутые при выполнении служебных обязанностей, Алай награждён государственными наградами, в числе орденами «За личное мужество» и Александра Невского.

Колокольцев выразил надежду, что новому руководителю УМВД России по Рязанской области удастся повысить уровень профилактики правонарушений, улучшить результаты в вопросах обеспечения возмещения материального вреда по делам экономической и коррупционной направленности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.
Темы
Статьи по теме