Зоя Харлина: Я считаю, что дети не должны вовлекаться в политику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зоя Харлина, председатель регионального отделения «Национальная родительская ассоциация» и мать шестерых детей, прокомментировала несанкционированные митинги:

– Я считаю, что дети не должны вовлекаться в политику. К сожалению, большинство из них пока не может оценить, куда их приглашают, кто их приглашает и для чего. Детям кажется, что таким образом они проявляют самостоятельность. А по факту ими бессовестно манипулируют. 

На мой взгляд, можно много и громко кричать о проблемах в государстве, стараясь обвинить и очернить всех и вся. Но если ты хочешь результата, а не пиара – бери и делай. Делай то, что можешь на своем месте, предлагай конкретные, грамотные пути решения. 

Родители учили меня в любой ситуации начинать с себя, думать о том, что лично я могу сделать здесь и сейчас. И этому я учу своих детей: посмотри на себя, на свой дом, двор, не мусори, не ломай, отстаивай свою точку зрения честно, умей отвечать за свои дела и поступки. Нужно не противостоять и разрушать, а нести созидание, делать мир вокруг себя лучше. Если мы воспитаем это в наших детях, не будет большой опасности от таких мероприятий. 

Берегите себя и детей!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 
Статьи по теме