Жители Москвы готовы выехать в регионы на нерабочую неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей для того, чтобы ограничить распространение коронавируса в стране. 

Сейчас большинство заболевших находится в Москве. По-традиции, на выходные москвичи выезжают на дачи в близлежащие регионы, в том числе и в Рязанскую область. С большой долей вероятности можно предположить, что так произойдёт и в этот раз. Люди, живущие рядом с трассой М-5, уже отметили увеличившийся поток машин со стороны столицы. 

Жителям Рязани стоит быть предельно внимательными и не забывать о мерах профилактики. Ну и, конечно же , лучшее решение – в ближайшее время оставаться дома!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Захару Петрову подарили автомобиль в Рязани

Ключи от машины каноисту во время матча хоккейного клуба «Рязань-ВДВ» вручил глава Минспорта Рязанской области Владимир Антманис.

В Рязани перекроют улицы и запретят парковку из-за «Кросса нации»

В Рязани 26 сентября с 11:50 до 13:00 закроют движение транспорта на нескольких улицах из-за забега «Кросс нации». Парковку частных машин ограничат раньше, с 22:00 25 сентября, об этом сообщила администрация города.

Нежилые дома горели в Рязани 

Два заброшенных здания в городе загорелись с разницей в одиннадцать часов. Рассказываем, где и что повреждено, и что говорят пожарные.

Соцфонд досрочно перечислит единое пособие за сентябрь жителям Рязани

Причина в том, что плановая дата (3 число) выпадает на выходной: по правилам в таких случаях средства перечисляют в предшествующий рабочий день.

Украину оставят без интернета. Раскрыты цели ночных ударов ВС РФ по Киеву и Одессе

Минобороны России сообщило о массированном ударе по Украине минувшей ночью. В ведомстве заявили, что поражены предприятия по выпуску беспилотников, центры связи, логистические объекты и танкер с топливом.

«Ручной слой» уйдёт первым: кого в России сократят из-за ИИ. Увольнения уже близко

Российские компании во второй половине 2026 года продолжат урезать расходы, и одних сотрудников это заденет сильнее, чем других. Эксперт по операционной эффективности Татьяна Матвиенко рассказала, кто в зоне наименьшего риска.
Статьи по теме