Жители Москвы готовы выехать в регионы на нерабочую неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей для того, чтобы ограничить распространение коронавируса в стране. 

Сейчас большинство заболевших находится в Москве. По-традиции, на выходные москвичи выезжают на дачи в близлежащие регионы, в том числе и в Рязанскую область. С большой долей вероятности можно предположить, что так произойдёт и в этот раз. Люди, живущие рядом с трассой М-5, уже отметили увеличившийся поток машин со стороны столицы. 

Жителям Рязани стоит быть предельно внимательными и не забывать о мерах профилактики. Ну и, конечно же , лучшее решение – в ближайшее время оставаться дома!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.

Раскрыты цели ночных ударов по Украине

Под удар попали объекты в Киеве, Киевской, Запорожской и Одесской областях. В Киеве и Киевской области поразили цеха по производству беспилотников, в том числе предприятие «Пегас Армс»
Статьи по теме