Пятница, 7 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Жители Москвы готовы выехать в регионы на нерабочую неделю

Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей для того, чтобы ограничить распространение коронавируса в стране. 

Сейчас большинство заболевших находится в Москве. По-традиции, на выходные москвичи выезжают на дачи в близлежащие регионы, в том числе и в Рязанскую область. С большой долей вероятности можно предположить, что так произойдёт и в этот раз. Люди, живущие рядом с трассой М-5, уже отметили увеличившийся поток машин со стороны столицы. 

Жителям Рязани стоит быть предельно внимательными и не забывать о мерах профилактики. Ну и, конечно же , лучшее решение – в ближайшее время оставаться дома!

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.