Заместитель главы администрации Тамбова погиб в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 24 августа, в Скопине погиб заместитель главы администрации Тамбова Алексей Ануфриев. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По предварительным данным, 40-летний чиновник приехал в Рязанскую область на автобусе Москва – Тамбов. Он был сбит автомобилем в тот момент, когда переходил в неположенном месте дорогу. Трагическое ДТП произошло на 266-м километре трассы М-6 Москва – Астрахань.

Заместителем главы администрации Тамбова Ануфриев работал с 2017 года. Он отвечал за экономические вопросы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

В Рязанской области спрос на перевозки вырос на 11% за год

Наиболее заметная динамика отмечена в сегменте перевозок и доставки по городу: спрос на такие услуги увеличился на 24% год к году, а в августе — еще на 10% по сравнению с июлем.

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме