Владимир Моторжин сложил полномочия лидера рязанской «Деловой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Моторжин сложил полномочия председателя Рязанского регионального отделения «Деловой России». Об этом сообщает сайт общественной организации.

Отставку Моторжина приняли в четверг, 31 октября, на заседании совета регионального отделения «Деловой России». Моторжин сам попросил освободить его от должности в связи с состоянием здоровья. 

Врио председателя отделения стал Александр Кривов. Именно он займётся подготовкой собрания, на котором будет выбран новый председатель рязанского отделения «Деловой России». 

Владимир Моторжин возглавлял региональное отделение «Деловой России» с 2006 года. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

В Елатьме построят новый корпус детского дома

Здесь планируют разместить детей с нарушениями интеллекта – в том числе тех, кто испытывает трудности с передвижением или полностью обездвижен.
Статьи по теме