В Сасове пенсионер на велосипеде попал в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области обнародовало подробности ДТП с участием пенсионера-велосипедиста.

4 октября примерно в 13:45 в Сасове около дома №43А по улице Ново-Елатомская. 63-летний местный житель за рулём «Шевроле Нива», по предварительной информации, столкнулся с велосипедистом.

Пострадавший — 75-летний местный житель. Он получил травмы, мужчине оказали необходимую помощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме