В Рязанской области работают горячие линии по вопросам дистанционного обучения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство образования и молодёжной политики информирует о том, что в регионе работают две горячие линии по вопросам организации дистанционного обучения после завершения школьных каникул с 31 марта.

После завершения каникул с 31 марта в школы, учреждения дополнительного образования и профессиональные образовательные организации переходят на дистанционное обучение. Все муниципальные органы управления образованием и образовательные организации получат методические рекомендации министерства.

Каждая образовательная организация сама определит механизм реализации дистанционного обучения: выберет электронную платформу, режим организации обучения, формы контроля и связи с учащимися и родителями. Это будет сделано исходя из возможностей школьников и их родителей, а также скорости Интернет-соединения.

Образовательная организация должна проинформировать родителей и учащихся до 28 марта для того, чтобы они могли организовать рабочее место и удобный режим дня ребенка.

В регионе работают горячие линии: для учителей и директоров школ по вопросам организации дистанционного обучения: 97-19-81, для родителей, обучающихся и общественности: 21-09-29.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

На Украине возникли перебои с продуктами, в McDonald’s пропадает картошка фри

В ресторанах McDonald’s на Украине начали исчезать отдельные блюда. В некоторых заведениях покупатели не могут заказать картошку фри, бургеры с курицей и другие позиции.

Рязанца арестовали в Приморье за работу на мошенников

Мужчина поверил мошенникам и отдал курьеру более 3,3 млн рублей. Правоохранители задержали подозреваемого, при нем нашли всю похищенную сумму. Деньги уже вернули владельцу.

Дрон ВСУ убил жителя Перми, четверо пострадали

В Перми беспилотник попал в многоквартирный дом, один человек погиб, ещё четверо пострадали. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

В Рязанской области за неделю ликвидировали 31 пожар, пострадал один человек

С 31 августа по 6 сентября в Рязанской области пожарные ликвидировали 31 возгорание. Огонь повредил или полностью уничтожил 14 строений и две единицы техники, один человек попал в больницу.
Статьи по теме