Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

В Рязанской области пропал 57-летний мужчина

В Сасовском районе пропал 57-летний Виктор Петрович Кожемякин. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Местонахождение человека неизвестно с декабря прошлого года. В последний раз его видели в посялке Декабристы Сасовского района. 

Рост Кожемякина – 1 метр 60 сантиметров, глаза – серые, волосы – тёмно-русые с проседью. Мужчина носит бороду. В чём он был одет в момент пропажи, неизвестно.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.