В Рязани женщина грозилась убить дочь из-за наследства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Октябрьском районе Рязани сотрудники полиции защитили 32-летнюю женщину от её 60-летней матери. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области. 

Рязанка сообщила, что мать угрожает убить её кухонным ножом. Причиной постоянных ссор стала квартира, доставшаяся женщинам по наследству, которую они никак не могут поделить. 

Полицейские нейтрализовали конфликт, отобрали у рязанки нож и завели на неё уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ «Угроза убийством». Женщине может грозить до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора