В Рязани проверили качество воды на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверили качество водопроводной воды в домах на улице Зубковой и в больнице №11. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Ранее в социальной сети ВКонтакте рязанец написал, что вода мутная и пить её невозможно. 

В администрации города сообщили, что пробы воды были взяты по нескольким адресам в воскресенье, 16 февраля. 

– Результаты анализов показали, что вода соответствует требованиям СанПиН. Превышения гигиенических нормативов, в том числе по мутности и железу не зарегистрировано, – говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Также в администрации отметили, что жалобы на качество воды 15 и 16 февраля в Водоканал не поступали. Телефон диспетчерской службы предприятия: 41-06-25.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы

Wildberries запустил тест новой услуги для продавцов FBS

Wildberries начал тестировать сервис «Фулфилмент в СЦ» для продавцов, которые используют модель FBS — продажу товаров со своего склада. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сын пропавших в тайге Усольцевых назвал неожиданную версию исчезновения

Даниил Баталов продолжает надеяться, что его родители и младшая сестра живы. По его словам, следователи не обнаружили никаких следов семьи в районе исчезновения.

Телеведущая Мария Гладких сообщила об онкологическом заболевании

Мария Гладких рассказала в социальных сетях, что врачи обнаружили у нее меланому. По словам телеведущей, проблему удалось выявить во время планового визита к дерматологу.
Статьи по теме