В Рязани устраняют утечку воды на улице Халтурина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 17 января, в Рязани затопило улицу Халтурина. Инцидент прокомментировали в мэрии.

Причиной затопления стала авария на водопроводе. Течь образовалась в районе зелёной зоны около кожно-венерологического диспансера.

Специалисты Водоканала уже приступили к устранению аварии. На время работ в здании медучреждения пришлось приостановить водоснабжение.

Напомним, что это не первая аварийна ситуация, произошедшая в эти выходные. В субботу жители нескольких улиц Рязани остались без электричества.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме