В Рязани устраняют утечку воды на улице Халтурина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 17 января, в Рязани затопило улицу Халтурина. Инцидент прокомментировали в мэрии.

Причиной затопления стала авария на водопроводе. Течь образовалась в районе зелёной зоны около кожно-венерологического диспансера.

Специалисты Водоканала уже приступили к устранению аварии. На время работ в здании медучреждения пришлось приостановить водоснабжение.

Напомним, что это не первая аварийна ситуация, произошедшая в эти выходные. В субботу жители нескольких улиц Рязани остались без электричества.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме