В Рязани усилят борьбу с наркорекламой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани прошло совещание, посвященное усилению борьбы с рекламой о распространении наркотиков. Об этом сообщается на сайте администрации.

С момента запуска специального раздела в приложении «Открытый регион 62» по инициативе Губернатора Павла Малкова, волонтёры активно помогают в выявлении и закрашивании надписей наркотического содержания на фасадах зданий.

На совещании сотрудники управления общественных отношений, префекты районов города и активисты «Молодой Гвардии» обсудили дальнейшие действия и новые подходы в этой работе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме