В Архангельской области приостановили взыскание долгов с участников СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы приостановили взыскание долгов с участников спецоперации из Архангельской области, пишет агентство «Руснорд».

По его данным, это касается и тех, кто был призван на военную службу в рамках частичной мобилизации, и тех, кто заключил контракт.

Все принудительные меры исполнения, например, арест счетов или имущества, не будут применяться , а уже имеющиеся ограничения отменяются. Исполнительные производства приостановят на весь срок контракта или мобилизации.

Нововведение не распространяется на взыскание алиментов, а также на обязательства по возмещению вреда в связи со смертью кормильца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме