В первый день 2021 года в Рязанской области родилось 18 детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первый день года, 1 января в Рязанской области родилось 18 детей. Об этом сообщает ГТРК «Ока»

Первой в новом году на свет появилась девочка в роддоме №1 в Рязани. Она родилась в 01.25. В семье это первый ребёнок. Девочке дали имя Ева – Ева Александровна Миролюбова. В сюжете сообщается, что по подсчётам медиков она должна была появиться на свет 28 декабря, но «выбрала» для рождения новогоднюю ночь.

Врачи считают, что появление на свет первой в году девочки – хорошая примета. Девочка будущая мама, а значит скоро здесь на свет появится ещё не один малыш.

В роддоме №2 в Рязани первый в 2021 году младенец появился на свет в 07.35. Его зовут Дмитрий Дмитриевич. Всего 1 января во втором роддоме приняли трое родов – двух мальчиков и девочки. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме