В массовом ДТП в Шиловском районе погиб гендиректор предприятия «Казачий хлеб» Дмитрий Богатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В массовом ДТП, которое днём 25 января произошло на трассе М5 в Рязани, погиб гендиректор хлебопекарного предприятия «Казачий хлеб» Дмитрий Богатов. Некролог опубликован на сайте регионального Министерства сельского хозяйства.

Жизнь Богатова оборвалась в 43 года. В ООО «Казачий хлеб» он работал 14 лет, из них четыре года — гендиректором. Под его руководством предприятие стало одним из передовых производителей хлебобулочных изделий, постоянным участником выставок, районных и областных праздников, посвящённых Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, фестивалей «Праздник урожая – Спожинки».За достигнутые успехи Дмитрий Викторович не раз награждался областными и районными почётными грамотами и дипломами. Занимался общественно-политическими делами, был депутатом Казачинского сельского поселения:

— Богатов Дмитрий был перспективно мыслящим, инициативным руководителем, способным сплотить коллектив и нацелить на достижение поставленных задач, — пишут о нём коллеги.

Напомним, трагедия произошла в четверг, 25 января, в 11.30 на 285-м километре федеральной автодороги. По предварительной информации, 43-летний житель Шацкого района за рулём «ТагАЗ» столкнулся с автомобилем Volvo с полуприцепом, за рулём которого находился 38-летний житель республики Беларусь, и с автомобилем «ГАЗель», которым управлял 48-летний житель Ульяновска. В итоге водитель «ТагАЗ» от полученных травм скончался на месте.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме