В ДТП с участием мотоцикла на Южном промузле пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области обнародовало подробности ДТП с участием мотоцикла, которое 4 октября произошло в районе Южного промузла.

Примерно в 15.45 около дома номер 6 по улице Южный промузел 74-летний рязанец за рулём автомобиля ВАЗ-2115, по предварительной информации, выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с мотоциклом Ямаха. Управлял мотоциклом 54-летний рязанец.

Как итог — водитель мотоцикла и 69-летняя пассажирка автомобиля получили травмы. Им понадобилась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме