В центре Рязани произошло массовое ДТП с участием автомобиля ДПС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани, на улице Циолковского, произошло массовое ДТП с участием автомобиля ДПС. Информация о происшествии появилась в канале «аТипичная Рязань-2».

В сообщении говорится, что водитель за рулём автомобиля Chevrolet Lacetti не хотел пропускать пожилую женщину на пешеходном переходе.

— Но наехать на бабушку не позволили наши сотрудники ГИБДД. В результате ДТП патрульный автомобиль и автомобиль из соседней полосы получили повреждения, — сообщает автор поста.

Подробности случившегося уточняются.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме