После ДТП в центре Рязани госпитализировали пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован после ДТП в центре Рязани днём 9 марта. Об этом сообщает ya62 со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Авария произошла в 12.16 около дома под номером 3 по улице Циолковского. Мужчину 1988 года госпитализировали в медучреждение. Установлено, что пострадавший в момент ДТП был пьян.

Водитель получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану головы. Его доставили в БСМП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме