Уборка городских территорий продолжается в круглосуточном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На уборку городских территорий 25 октября вышли 155 сотрудников и 80 единиц техники. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Бригады мехуборки убирали прилотковую часть дороги на улице Новой. На улице Магистральной продолжается стрижка кустарника, на улице Островского и Московском шоссе спилили дикорастущую поросль. Опавшую листву вывозили из скверов им. академика В.Ф. Уткина и им. В.Ф. Маргелова, с Бульвара Победы и других территорий.

За сутки с улиц вывезли 118 кубических метров смета и 48 кубометров грунтовых наносов. Подбор осуществлялся на улицах Кудрявцева, Лермонтова, Электрозаводской.

В выходные дни в городе проводились работы по сбору случайного мусора, очистке урн, санитарной уборке. Тротуары и пешеходные дорожки подметали на улицах Почтовой, Кремлевский Вал, Соборной, площади Ленина, Первомайском проспекте, сквере 60-летия Победы, площади Победы, парке Железнодорожников, сквере 26 Бакинских Комиссаров, Нижнем и Верхнем городских парках, Центральном парке культуры и отдыха.

Ночью проезжую часть подметали на улицах Циолковского, Есенина, Спортивной, Театральной площади, Зубковой, Куйбышевском шоссе, Гагарина, Черновицкой, Чкалова, Октябрьском городке, Стройкова, Ленинского Комсомола, Островского, Ленина, Полонского, Николодворянской, Соборной, Свободы, Кремлевский Вал, Петрова, Семинарской, Каширина, Солнечной, Первомайском проспекте, Право-Лыбедской, Московском шоссе, Михайловском шоссе, Вокзальной, проезде Завражнова, Семена Середы, Типанова, Дзержинского, Высоковольтной, Юбилейной, Крупской, Новаторов, Костычева, Мервинской, 7-м Мервинском проезде, Народном бульваре, Великанова, Авиационной, Центральной, Забайкальской, Октябрьской, 1-й Красной, проезде Шабулина, Интернациональной, Княжье поле, Семчинской, Молодцова, Бирюзова, Станкозаводской, Космонавтов, Промышленной, Сельских строителей, разворотном круге общественного транспорта в микрорайоне Недостоево, дороге на Кожзавод, Магистральной, Дачной, Молодежной.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.
Статьи по теме