В Рязани увеличат количество единиц транспорта на маршруте №7

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Павел Малков на еженедельном заседании Правительства, зачитывая комментарии из социальных сетей, обратился к главе администрации города Рязани с просьбой прокомментировать движение автобусов по маршруту №7 в часы-пик.

Ранее родители учеников школы №28, которых перевели на временное обучение в школу 60/61, жаловались на отсутствие данного транспорта в утреннее и вечернее время.

«По маршруту №7 и 7А у нас ежедневно на рейс выходят 15 автобусов и 4 автобуса соответственно. Промониторим движение в час-пик утром и вечером. Стоит отметить, что автобусы у нас следовали по графику, который не нарушался. С 18:00 до 19:00 у нас отправляются четыре автобуса. В течение недели будем проводить мониторинг по данному маршруту, результаты доложу на следующем заседании Правительства. Также проведём встречу с коммерческим перевозчиком, который работает на маршруте № 47, попросим увеличить количество автобусов на маршруте в часы-пик», – сказал Виталий Артёмов.

В связи со сложившейся ситуацией Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил администрации города провести мониторинг движения автобуса маршрута №7 в утреннее и вечернее время, а также увеличить количество единиц транспорта на маршруте.

Кроме того, глава городской администрации отметил, что в рамках реализации проектов местных инициатив в следующем году планируется обустроить пешеходную дорожку, соединяющую Мервино и Московский. На данный момент ведется подготовительная работа. Ранее Виталий Артёмов и руководители структурных подразделений выезжали на место, осмотрели территорию и оценили объем работ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Останки бойца Великой Отечественной войны, найденного под Воронежем, вернулись в Рязанскую область

Останки красноармейца Фёдора Дмитриевича Гаврикова, 1923 года рождения, уроженца Тумского (ныне Клепиковского) района, были обнаружены на местах боёв под Воронежем и доставлены на малую родину.

В Рязанской области открылись 10 профильных кадетских классов Следственного комитета России

Помимо стандартной общеобразовательной программы, кадеты будут углубленно изучать основы права и криминалистики, историю и традиции отечественного следствия.

В Рязани пройдет масштабный «Кинодень» с участием экспертов Киностудии Горького

Участникам мероприятия предстоит обсудить ключевые вопросы: как создавать контент, который будет услышан современным юным зрителем; какую ответственность несет создатель за смысловое наполнение продукта.

ВС РФ поразили сухогрузы с оружием для ВСУ в Черном море

Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли серию ударов по объектам военной логистики и морским судам, задействованным в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Директором Рязанского колледжа культуры назначена Светлана Рогачикова-Леженкина

Для новой руководительницы это назначение стало логичным итогом ее многолетнего пути в стенах родной альма-матер. Светлана Валентиновна начала свою деятельность в колледже еще в 1996 году.
Статьи по теме