Компания «Мармакс» стала новым владельцем ТЦ «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелоперская компания «Мармакс» закрыла сделку о приобретении у компании PPF Real Estate крупнейшего многофункционального торгово-развлекательного центра в Рязани «М5 Молл» общей площадью 83 200 кв. м. Сумма сделки не разглашается.

«Миссия девелоперской компании «Мармакс» — создавать проекты, меняя облик города, улучшая его и создавая комфортную городскую среду.
Торговый центр «М5 Молл» является «въездными воротами» в Рязань — знаковым и популярным объектом как для тех, кто приезжает в город, так и для транзитного трафика.
Более того, на расстоянии одного километра сейчас строится самый большой промышленный индустриальный парк города, в котором будет свыше 40 резидентов – запуск запланирован на 2023 год. Именно поэтому объект будет так называемым «маркером» впечатления жителей и гостей города, и очень важной задачей девелопера станет придача торговому центру и прилежащей территории красивого облика и интеграция в него всех необходимых функций.
Что касается самого торгового центра, то в наших планах сделать реконцепцию ТЦ, которая позволит стать «М5 Молл» точкой притяжения для всего города. Мы планируем увеличить количество общественных пространств, развлекательную составляющую, а также создать коворкинг-пространство и многофункциональные зоны. На данный момент также ведутся активные переговоры с новыми операторами и брендами, которых ранее не было в городе» — комментирует Константин Денисов, директор по маркетингу девелоперской компании Мармакс.

Для реконцепции торгового центра привлечено международное архитектурное бюро. Будут вноситься изменения во внутреннюю зону общественных пространств, фудкорт, видоизменяется архитектура здания и проводится деиндустриализация парковки. На улице появятся ультрасовременные плэйхабы.

Торгово-развлекательный центр «М5 Молл» — крупнейший многофункциональный комплекс в Рязани и Рязанской области. Его общая площадь составляет 83 200 кв. м, в нее входит торговая площадь — 66 500 кв. м, и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. Сейчас там находятся такие ключевые арендаторы, как OBI, кинотеатр «5 звезд», М.Видео + Эльдорадо, DNS, Кари Гипер, Детский мир, LC Waikiki, Koton, Oodji, Insity, Henderson, Gloria Jeans, Летуаль, KFS, Бургер Кинг, детский центр «Мадагаскария», МФЦ и многие другие.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме