Жителей 4 улиц Рязани предупредили об отключении света 29 и 30 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

АО «РГРЭС» опубликовало график плановых ремонтных работ, которые пройдут в конце сентября 2026 года. Жителям нескольких домов в центральной части Рязани следует подготовиться к временному прекращению подачи электричества.

Энергетики проведут замену оборудования на распределительном устройстве РУ-6кВ от трансформаторной подстанции ТП-35. В связи с этим электроснабжение потребителей будет временно ограничено в два дня: 29 и 30 сентября. Работы запланированы на дневное время, с 10:00 до 12:00.

Под временное отключение попадают жилые дома по следующим улицам:

  • улица Введенская, дом 106;
  • улица Фрунзе, дома 25 и 27;
  • улица Свободы, дома 74, 74б, 80а и 81;
  • улица Маяковского, дома 36, 36а и 37.

В компании приносят извинения за временные неудобства и просят отнестись с пониманием к необходимости проведения технических работ, направленных на повышение надежности сетей. Энергетики советуют жителям указанных домов заранее позаботиться о сохранности скоропортящихся продуктов в холодильниках, а также зарядить мобильные устройства и пауэрбанки.

По всем вопросам, касающимся электроснабжения, граждане могут обращаться в диспетчерскую службу по телефону 55-01-12.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области прожиточный минимум увеличат до 18 000 рублей

Согласно опубликованному проекту, общий прожиточный минимум на душу населения в регионе вырастет до 18 002 рублей. По сравнению с показателями 2026 года это означает прибавку в 1 146 рублей.

В двух округах Рязанской области 1 октября начнется отопительный сезон

Власти нескольких муниципальных образований региона уже объявили о готовности запустить отопление, причем в отдельных округах батареи начнут нагреваться уже завтра, 29 сентября.

В Рязанской области мошенники начали рассылать СМС о «цифровой доверенности»

Если ранее телефонные мошенники массово обзванивали потенциальных жертв, то теперь они все чаще переходят на текстовые сообщения, электронные письма и мессенджеры.

Курьер мошенников осужден на 2,5 года за хищение 1,5 млн рублей у рязанки

Доверчивая рязанка поверила в легенду и передала курьеру 1,5 миллиона рублей. В ходе судебного разбирательства подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления.

В Ленобласти испытали новейший боевой лазер против БПЛА

В тестировании новейшей системы приняли участие военнослужащие службы радиационной, химической и биологической защиты Северо-Западного округа Росгвардии совместно с представителями оборонно-промышленного комплекса.
Статьи по теме