Улицу Верхнюю приведут в порядок после демонтажа незаконных построек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Улицу Верхнюю в Рязани приведут в порядок после демонтажа гаражей. Об этом в рамках традиционного объезда города проинформировал глава администрации Виталий Артёмов.

Здесь, как он отметил, были демонтированы 33 незаконно размещённых металлических гаража и 18 сараев. После сноса построек осталась куча мусора и веток.

Силами префектуры Октябрьского района при содействии предприятий и учреждений завершается уборка и вывоз мусора. Работы продолжились и в выходные.

— После вывоза мусора будет проведена планировка территории. Поручил руководителям структурных подразделений подготовить предложения по дальнейшему использованию данного участка, — обратил внимание мэр Рязани.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Темы

Статьи по теме