Татьяна Бурлакова стала победителем конкурса «Воспитатель года России – 2026» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В библиотеке имени Есенина в Рязани торжественно объявили победителя регионального этапа конкурса «Воспитатель года России — 2026». По итогам всех конкурсных испытаний лучшим воспитателем стала Татьяна Бурлакова из детского сада №27. Именно она будет представлять Рязанскую область на всероссийском финале осенью 2026 года.

В этом году Рязань на конкурсе представили сразу шесть воспитателей из детских садов № 27, 37, 38, 40, 77 и 105. Среди лауреатов регионального этапа — Анна Курбатова (детсад №38) и Дарья Васильева (детсад №40).

Татьяна Бурлакова покорила жюри своим педагогическим мастерством, преданностью делу и искренней любовью к детям. Её победа — это признание высокого профессионализма и творческого подхода к воспитанию подрастающего поколения.

В завершение церемонии прозвучали слова благодарности всем участникам и пожелания новых профессиональных успехов. Напомним, что 2026 год объявлен Минпросвещения России Годом дошкольного образования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Психолог объяснила тягу к алкоголю и сладкому в вечернее время

Если к концу дня человек не может отказать себе в бокале вина, десерте или бесконечном листании ленты соцсетей, это не признак слабой воли, а сигнал о сильном переутомлении мозга.

Мать рэпера Navai прокомментировала его задержание с запрещенными веществами

Мать исполнителя Navai, настоящее имя которого Наваи Бахман оглы Бакиров, прокомментировала информацию о задержании артиста с запрещенными веществами. Она выразила уверенность в невиновности сына и сообщила, что ситуация уже взята под контроль его командой.

Кардиолог назвал сочетание кофе и сигарет на улице опасным для сосудов

Что касается кофеина, то он действительно способен временно повышать артериальное давление и увеличивать частоту сердечных сокращений, будоража нервную систему.

Тишковец пообещал мягкую и влажную зиму жителям центральной России

Поскольку 14 октября в Москве и соседних областях не было снега, а прошли дожди, это является верным признаком позднего прихода зимы и высокой влажности в холодный сезон.

Над Саратовской и Рязанской областями сбили 91 украинский беспилотник

По состоянию на 18:00 14 октября, дежурные расчеты ПВО успешно сбили 23 беспилотника над территорией Рязанской области и 68 аппаратов над Саратовской областью.
Статьи по теме