«Влюбилась с первого взгляда»: история знакомства, начавшаяся с запроса геолокации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель рязанского ЗАГСа Елена Сорокина поделилась в социальных сетях трогательной историей знакомства молодожёнов Виктории и Дмитрия. Романтическая история началась с курьёзного случая — пропущенной вечеринки и запроса геолокации у друзей.

Как рассказала Елена Сорокина, в 2022 году Виктория по стечению обстоятельств не смогла посетить вечеринку друзей. Чтобы не потерять контакт с компанией, друзья отправили к девушке незнакомого молодого человека — ему поручили узнать точное местоположение мероприятия. Этим молодым человеком оказался Дмитрий.

Встреча, которая должна была продлиться всего пару минут, перевернула жизнь Виктории. По её собственному признанию, она влюбилась в Диму буквально с первого взгляда — окончательно и бесповоротно.

Чувство оказалось настолько сильным, что Виктория начала активно искать возможности для новых встреч с Дмитрием. И старания не прошли даром: молодые люди начали общаться, а вскоре выяснилось, что симпатия была взаимной.

Впереди у молодожёнов серьёзные перемены: Дмитрий подписывает рабочий контракт, который предполагает переезд. Виктория настроена решительно — она отправится вслед за супругом, не раздумывая. Девушка признаётся, что в семейной жизни всегда будет прислушиваться к мнению мужа и следовать за ним туда, куда потребуют обстоятельства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Гороскоп на среду, 12 августа, для всех знаков зодиака

Среда 12 августа обещает быть насыщенным днем для представителей всех знаков зодиака. Звезды приготовили уникальные сценарии для каждого, и астрологи уже составили подробный прогноз, который поможет сориентироваться в делах, отношениях и вопросах здоровья.

В Рязани строят новую тепломагистраль длиной почти 7 километров

Новая тепломагистраль протяжённостью почти 7 километров призвана решить давнюю проблему теплоснабжения центра города и микрорайона Горроща.

Павел Малков рассказал о масштабном обновлении общественного транспорта в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в заседании Президиума Государственного совета по вопросам развития общественного транспорта в Российской Федерации.

Элитный Lamborghini за 35 миллионов врезался в жилой дом в Екатеринбурге, пострадали 3 человека

В Екатеринбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием элитного спорткара Lamborghini Aventador SVJ фиолетового цвета. Дорогостоящий автомобиль стоимостью около 35 миллионов рублей врезался в многоэтажный жилой дом на улице Отрадной.

Подмосковные врачи спасли пациентку, впавшую в кому после трех литров компота из ревеня

Врачи Пушкинской клинической больницы имени профессора В.Н. Розанова совершили настоящее медицинское чудо, буквально вытащив с того света 51-летнюю пациентку, впавшую в кому после самолечения народными средствами.

Жители микрорайона Кальное в Рязани останутся без света в ночь на 12 августа

Как сообщили в АО «РГРЭС», плановые технические работы необходимы для обеспечения корректной и стабильной работы трехфазного оборудования в этой части города.

Юрист объяснил, как беременность жены повлияет на пожизненный срок убийцы Галявиева

18-летняя жена Галявиева забеременела вскоре после регистрации брака в исправительной колонии. После свадебной церемонии молодоженам предоставили длительное свидание, во время которого они провели вместе три ночи.
Статьи по теме