Град повредил урожай и автомобили в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 июля 2026 года, Рязанская область подверглась удару стихии. Жители нескольких районов столкнулись с сильным ливнем и градом, который серьезно повредил их имущество и сельскохозяйственные угодья. Фотографии, иллюстрирующие последствия этого стихийного бедствия, публикует группа «RZN LIFE» ВКонтакте.

Наиболее сильный град зафиксирован в Клепиковском районе. Местные жители сообщают, что ледяные осадки повредили урожай на приусадебных участках, а также оставили вмятины на припаркованных автомобилях.

Не обошла стихия и поселок Деулино — местные жители в социальных сетях активно делятся фотографиями последствий непогоды.

Напомним, по данным метеорологов, 4 и 5 июля в Рязанской области ожидаются грозы и сильный ветер. Ночью местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Днем характер осадков усилится — ожидается дождь, местами сильный, сопровождающийся грозами. В отдельных районах региона не исключен град.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Маргарита Симоньян оплатит штраф фермера, пытавшегося сбить БПЛА из ружья

Симоньян заявила, что оплатит штраф волгоградскому фермеру Николаю Мухину, которого суд оштрафовал на 40 тысяч рублей за попытку сбить украинский беспилотник из охотничьего ружья.

Малков назвал количество сбитых днём 19 августа над Рязанской областью беспилотников

В период с 08:00 до 20:00 по московскому времени дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 438 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Над Рязанской областью днем 19 августа сбиты украинские беспилотники

В период с 08:00 до 20:00 по московскому времени дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 438 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.

Гороскоп на 20 августа для всех знаков зодиака

Четверг, 20 августа, проходит под знаком рассеивающегося тумана: то, что ещё вчера казалось хаосом и неразберихой, сегодня начнёт обретать смысл. Звёзды требуют от нас терпения, умения видеть общую картину и не размениваться на мелочи.

Астролог объяснила, почему в коридор затмений снятся кошмары и «кричит душа»

Сейчас мы находимся в самом центре кармического коридора затмений, который открылся 12 августа полным солнечным затмением и закроется 28 августа частичным лунным.

В Хабаровском крае в лесу нашли тайник с 312 кг красной икры на 8,5 млн рублей

В ходе осмотра тайника пограничники обнаружили 13 пластиковых контейнеров с икрой горбуши. Общий вес изъятой продукции составил 312 килограммов.
Статьи по теме