В Рязанской области 6 июля ожидаются дожди и грозы при температуре до +25°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Переменная погода с кратковременными дождями и грозами ожидается в Рязанской области в понедельник, 6 июля. Об этом сообщают синоптики регионального ЦГМС.

В течение дня небо будет облачным с прояснениями. Осадки ожидаются небольшие, местами умеренные. В отдельных районах области возможны грозы, что характерно для летнего периода в средней полосе России.

Ветер прогнозируется юго-западный, скоростью 6-11 метров в секунду. При грозах возможны порывы до 15 метров в секунду.

Ночью температура воздуха составит +9…+14°С. Утром и в вечерние часы будет ощущаться заметная прохлада, поэтому жителям региона рекомендуется иметь при себе легкую кофту или куртку.

Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25°С. Жителям региона стоит быть внимательными к изменениям погоды и следить за оперативными прогнозами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Силы ПВО уничтожили ракеты ВСУ, летевшие на Пензу

В четверг, 20 августа, силы противовоздушной обороны Российской Федерации успешно отразили ракетную атаку, направленную на Пензу.

Придут со штыками: раскрыто, что ждет Зеленского после выборов

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник объяснил, почему киевские власти продолжают удерживать военное положение в стране и отказываются от проведения выборов.

ВС РФ нанесли массированный ракетный удар по промышленным и энергетическим объектам Киева

Вооружённые силы Российской Федерации провели массированный ракетный удар по объектам промышленной и энергетической инфраструктуры Киева и Киевской области.

Маргарита Симоньян оплатит штраф фермера, пытавшегося сбить БПЛА из ружья

Симоньян заявила, что оплатит штраф волгоградскому фермеру Николаю Мухину, которого суд оштрафовал на 40 тысяч рублей за попытку сбить украинский беспилотник из охотничьего ружья.

Малков назвал количество сбитых днём 19 августа над Рязанской областью беспилотников

В период с 08:00 до 20:00 по московскому времени дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 438 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа.
Статьи по теме