Резиденция «Медный» от девелоперской компании «Мармакс» вошла в топ 10 лучших ЖК России 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проект девелоперской компании «Мармакс» стал единственным жилым комплексом Рязанского региона, вошедшим в число финалистов главной номинации федерального конкурса «Лучший жилой комплекс-новостройка в России».

4 марта директор по продажам девелоперской компании «Мармакс» Анна Терехова представила проект перед профессионалами отрасли и членами жюри премии «Гран-при ТОП ЖК-2026», которая прошла в рамках Российской строительной недели.

Продолжение после рекламы

Для Рязанской области и девелопера это по-настоящему значимое событие: резиденция «Медный» — единственный проект региона, вошедший в число финалистов федеральной премии. Также свои жилые комплексы представили ведущие девелоперы страны: компания «Брусника» («Речной Порт»), ДОНСТРОЙ («Остров»), УГМК-Застройщик («Никольский») и другие.

«Для нас большая честь рассказать о резиденции «Медный» на одной из самых престижных площадок, отмечающих достижения в девелопменте и лучшие проекты отрасли, быть частью этой премии и диалога между девелоперами и обществом. Статус финалиста Гран-при подтверждает: «Медный» — один из самых сильных и вдохновляющих проектов федерального уровня, формирующий новый стандарт комфортной городской среды. Мы убеждены, что «Медный» — символ изменений в историческом центре города. Скоро здесь появится еще больше новых кафе, ритейла и сервисов, будет развиваться транспортная доступность, и территория безусловно станет точкой притяжения для горожан, продолжая пешеходный маршрут города. На карте города это место скоро будут называть новым символом Рязани. Ведь там, где «Мармакс», — город преображается», — подчеркнула Анна Терехова. 

Девелоперская компания «Мармакс» более 13 лет создает проекты, которые меняют облик города и качество жизни людей. Жилые комплексы девелопера стали знаковыми объектами и образовали целые архитектурные ансамбли. 

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Темы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Опасная погода сохранится в Рязанской области 28 апреля

В регионе завтра ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами возможно  отложение мокрого снега и гололедица на дорогах. Ветер усилится порывами до 15-20 метров в секунду. 

Вдова Алексея Пиманова раскрыла тайну на прощании с журналистом

На церемонии прощания с ведущим программы «Человек и закон» Алексеем Пимановым 27 апреля в Москве стало известно о существовании его младшей дочери. Девочку журналист и его супруга, актриса Ольга Погодина, скрывали от публики на протяжении нескольких лет.

ВКС России применили малозаметную крылатую ракету С-71К «Ковёр»

По информации источника, разработка ракеты началась в 2019 году. Изначально С-71К планировалась как боеприпас для истребителя пятого поколения Су-57. После начала специальной военной операции концепция была изменена — армии требовался недорогой аналог крылатой ракеты Х-101 для тактического применения.

ВСУ вышли на открытые позиции и потеряли тысячу элитных бойцов 

Речь идёт о полке «Шквал» и ещё одной бригаде. Подразделения вышли на открытые позиции, где попали под удары и понесли тяжёлые потери. Их численность, по оценке эксперта, может достигать тысяч человек.

Рязанские полицейские за выходные выявили 24 нарушения миграционного законодательства

В пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические рейды. Мероприятия были направлены на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Прокуратура Рязанской области через суд аннулировала аванс на ремонт дорог в Скопине

Прокуратура Рязанской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

В Москве простились с журналистом Алексеем Пимановым

Проститься с журналистом пришли коллеги, друзья и руководители федеральных телеканалов. Среди них — первый заместитель руководителя Администрации президента России Алексей Громов, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, телеведущий Леонид Якубович.

Статьи по теме