С улиц Рязани вывезли почти 9 тысяч тонн снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С улиц Рязани вывезли уже почти 9 тысяч тонн снега. В прошлом году на эту дату – порядка 3,5 тысяч. Такие данные привёл и. о. заммэра Рязани Михаил Ромодин на своей странице ВКонтакте.

Вывоз снега с городских улиц ведётся круглосуточно:

— Темпы по уборке города и вывозу снега не снижаем, а наоборот – наращиваем. Работа ведётся в несколько смен, — пишет он.

По поручению главы администрации Виталия Евгеньевича Артёмова, 5 декабря пройдёт городской субботник по уборке остановок общественного транспорта и пешеходных переходов на улице Новосёлов. В работе примут участие сотрудники городской администрации и городских предприятий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме