16 декабря около рязанского ТЦ «Кит» откроется благоустроенное ярмарочное пространство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 декабря в Рязани около у ТЦ «Кит» (микрорайон Канищево) открывается благоустроенное ярмарочное пространство. Об этом сообщает Агентство развития бизнеса.

Рязанцев приглашают посетить ярмарку, оценить благоустройство и приобрести вкусные продукты от местных производителей. 16 декабря с 8 утра на площадке стартует развлекательная программа,э для гостей, будет звучать живая музыка. Рязанцам предложат чай и сладости. (0+).

Чтобы принять участие в ярмарке, производителей просят направлять заявки в Агентство развития бизнеса с 11 декабря по телефону +7 (4912)  600-516. Оставить их можно на сайте.

Напомним, обновлённое ярмарочное пространство открывается после благоустройства территории по поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова.

— Наша главная задача — сделать торговую площадку доступной и комфортной для всех. Предприниматели и покупатели уже заметили, что наша система отбора продавцов позволила уйти от перекупщиков, предоставляя  возможность производителям реализовывать продукцию без посредников. Результат благоустройства можно оценить на примере ярмарки у ЦНТИ. Она стала не только местом торговли, но и местом проведения культурных мероприятий. Так, здесь уже состоялся первый конкурс среди наших товаропроизводителей «Выбирай рязанское. Ярмарка». В новогодние каникулы планируем организовать там
развлекательные программы для детей и взрослых,— рассказал директор Агентства развития
бизнеса Александр Уланов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

«Дрон ударил не случайно»: генерал раскрыл истинную цель атаки у поезда с Джонсоном

Генерал-майор Попов рассказал, почему дрон ударил не по вагону, а рядом с ним, и какой сигнал получили западные политики на Украине.
Темы

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме