Рязанская транспортная прокуратура выявила сайты с поддельными дипломами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская транспортная прокуратура выявила в интернете четыре сайта, предлагающие поддельные дипломы.

Запрещённые ресурсы выявлены в ходе мониторинга. Четыре сайта предлагали пользователям купить поддельные дипломы об окончании Российской таможенной академии. Также покупателям предлагали дипломы об окончании различных высших и средних учебных заведений, а том числе по специальности гражданская авиация и судоводитель.

По сообщению продавца, поддельные дипломы не отличаются от оригинальных. Выполнены они на типовом бланке Госзнак.

Вышеуказанные интернет-страницы вводят в заблуждение неопределенный круг лиц относительно возможности и допустимости приобретения и использования указанных поддельных дипломов без прохождения соответствующего обучения, побуждают неопределенный круг лиц к совершению преступлений и способствуют их совершению, — говорится в сообщении.

После обращения в транспортную прокуратуру Железнодорожный районный суд принял решение о блокировке ресурсов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме