Тренер, завоевавший серебро с ФК «Рязань», покидает клуб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный тренер ФК «Рязань» Виктор Навоченко, приведший в этом сезоне команду к серебряным медалям первенства ПФЛ, покидает клуб.

— По истечении трудового договора Виктор Навоченко принял решение покинуть ФК «Рязань», — сообщила пресс-служба клуба.

«Горожан» Навоченко возглавлял с 2019 года.

— Клуб благодарит Виктора Леонидовича за помощь команде и желает ему дальнейших успехов в работе, — говорится в сообщении пресс-службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме