На «Гонке чемпионов в Рязани» 5 января бегут эстафету

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 января, на «Гонке чемпионов» в Рязани пройдёт самый зрелищный вид программы — эстафета.

На дистанции будут состязаться лыжники и биатлонисты. По итогам гонок, прошедших вчера, сформированы 10 команд, состоящих из четырёх представителей обоих видов спорта и полов.

Состязания проходят на биатлонном комплексе «Алмаз». В первый день, по информации Союза биатлонистов России, на трибунах их посмотрели 5 667 человек. В кадры телевизионной трансляции попали не только рязанцы — было очень много болельщиков из других регионов России.

Добраться до места можно на бесплатном транспорте, который отправляется с площади Театральной. Расписание: утром 9.30, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00 и вечером обратно 16:00, 16:30, 17:00, 17:30. Организаторы отмечают, что число мест для личного транспорта на парковке ограничено, поэтому рекомендуют использовать шаттл или такси.

К сожалению, из-за недомогания не смог принять участие в гонке прославленный российский лыжник Александр Большунов.

Соревнования в прямом эфире с комментарием Дмитрия Губерниева показывает телеканал «Матч ТВ». Начало сегодняшней трансляции — в 13:00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.
Темы

33-летний мужчина оказался в реанимации и умер после 17 лет курения вейпов

Мужчина обратился в поликлинику с жалобами на одышку и ухудшение самочувствия. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию и госпитализировали его.

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Сотрудники «Р-Энергии» высадили липы в парке Гагарина в Рязани

Илья Шишкин подчеркнул, что подобные инициативы помогают сделать Рязань более зелёной и уютной. Коллектив «Р-Энергии» намерен вносить свой вклад в благоустройство городских пространств.
Статьи по теме