Губерниев прокомментировал в прямом эфире ситуацию с тротуарами в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию с нечищенными тротуарами в Рязани в прямом эфире телеканала «Матч ТВ».

По словам Губерниева, с приездом его команды в Рязани «стало почище и получше».

– Мэр Рязани сейчас в очередной раз вздрогнула, потому что мы, так сказать, народным биатлонным контролем следим не только за развитием комплекса «Алмаз», но ещё и за состоянием дел в городе, – сказал комментатор.

Также, по его словами, организаторы биатлонных соревнований учли недочёты первого спортивного и исправили их.

Напомним, Дмитрий Губерниев раскритиковал власти Рязани за уборку города зимой. Также его критике подверглись организаторы Кубка Содружества по биатлону в Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме